team01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » team01 » Стало ли вам лучше жить после Майдана (голосован » Стало ли вам лучше жить после Майдана (голосование)


Стало ли вам лучше жить после Майдана (голосование)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добра!

0

2

Однозначно хуже...

0

3

Ну в свое время пятилеткам все посвящали)
Какая цель? Какую проблему решаете?

0

4

Сергей, вы и без сверки прекрасно знаете, что тут почти все являются ненавистниками майдана :)))))) И даже если где-то и в чём-то станет лучше, это тут если и признают, то не более 2-3 человек. Да и то вряд-ли озвучат, зачем плевать против ветра  8)

0

5

Причём тут ненависть? Вопрос ставится не "где-то" и "в чём-то", а в общем? Я и ответил, что в общем значительно хуже...

0

6

Вообще-то, по-моему, я здесь единственный из Крыма.

P.S. Проголосовал "да", чтобы видеть результаты (если что, можете мой голос не считать).

0

7

Ну так же не бывает, чтобы абсолютно всем стало хуже. Кто-то воспользовался шансом и пробился к кормушке. Кто-то исповедует эгоцентризм, тому всегда хорошо. И т.д.

В этом то и польза опросов, увидеть, что мы разные...

0

8

Хорошо, а вы уверены, что деньги на ремонт бордюр и тротуаров выделялись после майдана? Думаю нет. Так же как и у нас на большую детскую площадку мани выделяла еще прошлая вдасть, коими остатками являетс СГ. Но это же не значит, что ушел к Пете или Яцыку. Это просто пришел момент освоения.

0

9

Однозначно нет! Жить стало дороже, и дорожает ВСЕ с каждым днем.

0


Вы здесь » team01 » Стало ли вам лучше жить после Майдана (голосован » Стало ли вам лучше жить после Майдана (голосование)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно